“Raw Cut” ノースショアの次世代サーファーによるVlogが1stクリップをリリース

オアフ島ノースショアで生まれ育った 次世代ハワイアン・サーファー、Barron Mamiya[バロンマミヤ]、Noah Beschen[ノア・ベッシェン]、Makana Pang[マカナ・パング]、Kalani Rivero[カラニ・リベロ]が主なメンバーとして登場するパーソナルVlog “Raw Cut[ロウ・カット]” がファーストエピソードをリリース。

In order of Appearance:
Ryder Guest @ryderguest
Kalani Rivero @kalani.rivero
Makana Pang @m_pang
Barron Mamiya @barronmamiya
Noah Beschen @noahbeschen
Sage Tutterow @turtlcrow

film/edit: Gabriel Caswall @gabrielcaswall